Deutsch

Gelbe Säcke in Hessen? Где берете?

04.02.22 14:46
Re: Gelbe Säcke in Hessen? Где берете?
 
  Тайпан свой человек
в ответ dalin 04.02.22 06:28, Последний раз изменено 04.02.22 14:51 (Тайпан)

Я какое-то время спрашивал на кассах,кауфлянд, реве строительные магазины,нет нигде их, да чего там говорить если на абфалъвиртшафте сказали...вам поставили желтые бачки вот туда и кидайте но только без никаких мешков!!! первое время они открывали и смотрели в бачки, если там был желтый мешок они не забирали а клеили красный цетелъ, ну конечно стало не удобно, нада на мусорку искатъ нечто чтоб подходил и после нести его вытряхивать и ...... у нас в крайсе жтормарн нет мешков от слово нигде даже когда я звонил по телефону мне отвечали что можете забытъ про желтые мешки как и про ссср и немецкие марки)))))Ab in die Tonne: Aus für den Gelben Sack. Ab 2020 werden in Stormarn und dem Herzogtum Lauenburg keine Gelben Säcke mehr abgeholt. Verpackungen und Wertstoffe sollen dann in die neue Wertstofftonne geworfen werden.22.02.2019 мешки кстати стали исчезатъ в 2019 уже, я както отвозил людей в ратчаус в одном городке, ну ждал их а там 4 яшика с мешками) в каждом 30 рулонов ну я 2 ящика и погрузил себе )))))) вот буквально месяца 3 назад они закончились)))) теръ покупаем

 

Перейти на