Deutsch

Mülheim an der Ruhr

03.02.22 21:11
Re: Mülheim an der Ruhr
 
mopsirma коренной житель
mopsirma

Я живу в Дуйсбурге -Хомберге. После других районов - это для меня маленький , тихий уголок. По улицам всякие - разные не шарахаются .. Детский сад - 5мин пешком , грюндшуле 10 мин, гимназия 10 мин, спортферайн для взрослых и детей со стадионом и теннисным кортом -10 мин, бассейн 20 мин, до рейна по прямой метров 400, рядом нетто , алди , дм, россман , тедди.. больница напротив , до ратингена хёзеля 25 мин на машине , до дюсселя по Б8 минут 30- 40 .. до аэропорта 30 мин, до ессена 30 - 40 мин.. мюльхайм - 20 мин, очень люблю Мёрс - приятный , ухоженный городок , особенно центр , с кафешками и магазинчиками, от меня мин 15 на машине , оберхаузен ноемитте для погулять - торговые центр, кафе , ресторанчики - 20 мин . До центра идет 2 раза в час прямой бус , с пересадкой 9 автобусов в час..

Квартиры пустые увидеть в нашем районе - это редкость , моментально новые жильцы заезжают.

Нам жить здесь удобно , супругу из аэропорта легко добираться , только сыну в уни дюсселя сейчас долго по времени , но не захотел в дуйсбурге учиться.

Так что всем карандаши разные , кому- то дуйсбург- жопа мира , а многие здесь живут , а работают в Эссене, , дюссельдорфе и тд.

 

Перейти на