Deutsch

Оплата залога не полностью

24.01.22 19:20
Re: Оплата залога не полностью
 
*ell* патриот
*ell*
Довольный клиент очень важен при получении долгосрочной прибыли, с таким даже иногда мoжно в минус или по нулям сработать. Клиент должен того стоить.

Конечно, но "долгосрочность" у всех разная. К примеру, человек хочет иметь возможность сравнительно краткосрочно и без проблем продать свою квартиру или вселиться в неё самому. Конечно есть статья "айгенведарф" но зачем мучать людей выселяя их, если на рынке достаточно желающих снять квартиру на полгода/год. И тогда всем хорошо. У меня последние 4 клиента брали квартиры на полгода или год и всем потом понравилось и захотели продлить. Один митер продлевал, потом уехал в другой город и нахмитером пошёл его друг (с которым я уже ранее пообщалась и рада была ему сдать). Получается, что клиенты вроде бы временные, но хорошие отношения в сумме и долгосрочно себя оправдывают.


Ну не знаю я, у всех свой подход, может я в плане предпринимательства и получения наибольшего дохода не права, но лично мне так приятнее и спокойнее, поэтому я себя убеждаю, что и выгоднее.спок

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на