Deutsch

Послать маклера?

23.01.22 17:36
Re: Послать маклера?
 
berlije патриот
berlije
в ответ Pelena111 23.01.22 16:58, Последний раз изменено 23.01.22 17:44 (berlije)

То что маклер подготовил все доки к продаже - почему вы думаете что он наврал.

Банку Х не хватило дока А, а банку У не хватило дока Б. Так это нормал*но, у каждого банка свои доп.хотелки, не угадаеш*. Я сама собирала пучок доков для банка, для покупателя моей квартиры, там мен*ше доков, чем у дома и все обзорно, все ок. Потом банк через 2 месяца закапризничал, отказал. Финансбератер закрутил с новым банком, там новых 2 дока.

Закртутил бы с 3-м, снова бы выдумал. я вполне понимаю тех маклеров и продавцов, котороые предпочитают покупателей с полной суммой, без инансирования. Это 7 кругов ада все собрат*, хотелки нереал*ные. Метраж каждого помещения с планом для банка я делала от руки и подписала, как продавец, все. Для продажи этого не надо.


Актуал*ную выписку из гб смотрит нотар в системе, ему хот* 10 принеси, он ОБЯЗАН сделат* это сам.

Зачем Вы маклера для продажи гнобили с ней и чтобы внизу не отрезано - это вообще не его дело. Долги Вас не касаются совсем. Это будут не ваши долги.


Далее. Маклер не может родит* документы, они у продавца. Если нужно что-то он может по довере от продавца что-то дозаказат*, за счет продавца.

Разрешения на строител*ство туда же. У маклера нет хрустал*ного шара, имеет ли этот об*ект разрешение или нет. Вся инфа - доки идут от продавцов.

Рассказали ему продавца про разрешения - он рассказывает дал*ше.

Вы задаете вопрос, где доказател*ства, он перенаправляет это дал*ше продавцам.

Прислали ему продавцы доки на забор, он вам шлет на забор.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на