Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Последствия от Прививок

23.01.22 15:41
Re: Последствия от Прививок
 
faina4 местный житель
Можно долго рассуждать про корону и прививку, во все времена были антипрививочники , кто и когда из простого народа изучал что колят нашим детям при рождении и дальше ? Но вот за себя жопу рвут . Как то не логично и не говорите что детям дают проверенные испытанием прививки , из могут обновлять постоянно , у меня 2 детей и я не слышала что бы в роддоме где дают деткам прививки после рождения , кто то спросил о составе . Люди пьют колу и энергетики и пофиг что там побочек куча . Я не защищаю эту прививку , я сама не хотела ее колоть но посмотрев своими глазами на окружающих с короной и последствия- решила что лучше сделаю . И да , все пишут о последствиях после прививки и что прийдет пробочка и через 5 и 10 лет . Но от перенесённой болезни побочк так же через года . У все все по разному , мы живем в новой реальности и спрятаться уже не получится. Или или ….

Вы перед тем, как колу выпить, тоже кучу бумаг подписываете, что если что, то сами виноваты? Или в роддоме перед прививками детям?

Я читала про тяжелое течение ковида Вашей мамы. У меня сразу была мысль, что это не в Германии произошло. И потом Вы написала, что Вы были за тысячи км и не могли ничего сделать, Ваша мама живет в России/бСССР? Там и прививка мало чем поможет, тк совсем нет ограничений и ношения масок, там получаемая вирусная нагрузка высокая.

И я сомневаюсь, что человек с бустерами каждые три месяца долго протянет. Даже, если он не заболеет ковидом.

Das Leben ist kein Wunschkonzert, welches nur darauf wartet dir den roten Teppich auszurollen.
 

Перейти на