Deutsch

Наша не совсем тривиальная история поиска дома

23.01.22 12:07
Re: Наша не совсем тривиальная история поиска дома
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ Anna-AA 23.01.22 11:20, Последний раз изменено 23.01.22 20:26 (*ell*)

разве я где-то написала, что могу верно определить за сколько можно сдать мою квартиру? Нет, я именно пробую за сколько снимут.🤣

И, нет, я не знаю, за сколько в моем районе сдают или продают квартиры, потому что их сдают и продают по-разному, даже в одном доме аналогичные квартиры бывает по разной цене продают.

Ну и какая вообще разница верю я или не верю, что Вы, как начинашки, смогли определить НАСТОЯЩУЮ цену объекта с точностью до пары процентов, а продавец (имеющий и продающих кучу обьектов), лошара, прдешевил и продал по заниженной цене? Ведь главное, чтобы Вы в это верили, а не какие-то там посторонние.

---------‐-

И ещё вопросик:

если дом куплен за рыночную цену, продавец доволен выручкой покупатель получил объект мечты - это плохо? Разве плохо, если обе стороны сделки довольны и никто не лоханулся?

Счастье - это только осознание, что обхитрил продавана (или выбил у него слезу красочным флаером) и купил дешевле (ну типа дешевле каких-нибудь остальных)?

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на