Deutsch

Оплата залога не полностью

22.01.22 21:55
Re: Оплата залога не полностью
 
berlije патриот
berlije
в ответ natasha-ov 21.01.22 13:41, Последний раз изменено 22.01.22 22:23 (berlije)
Именно так, 100% попадание


Опыт не пропьешь! улыб glass


Хорошо что у вас дом спокойный. У меня уже 2 раза так было,

1) уехал миетер в октябре, одну комнату на 7 этаже оставил на кипе, мне через 2 дня уже от управления трезвон, как сьемщики мерзнут (на улице + 15 как минимум) как они топят свои хаты у мою тоже.

Поехала - закрыла, чтобы не истерили.


2) К этому новому году выселила цыган, понятно, что открыла все на кипу, все прокурено. К сожалению я была обменяна телефонами с соседями, мой план по выселению базировался в том числе и на жалобах от соседей, писать которые я слегка мотивировала материяльно.

Ну и другая дружная кооперация, я им слала смс-ки, типа откройте окна и двери, я еду к миетерам, если услышите шум, вызывайте полицию. Короче мы выступали одной командой, а для этого я со всеми назнакомилась. На свою голову.

Как начали меня бомбардировать звонками, как они примерзают, буквально на 2-ой день. Окна мои открыты, "нам больно из-за холода даже ступать на пол"! "Бетонные стены дома всасывают холод, мы мерзнем!"

Закрыла кипу, открыла на всю длину на щелочку окна на полсантиметра и прижала тяжелым.

У квартиры балкон во всю длину. На 3-м этаже, через мой балкон они углядели эти полсантиметра открытых.

Наверное в бинокль. Снова пришлось сказки расскатывать, что я не я, это злая маклерша перед показом открывает и оставляет, так как надо сдать. Это рабочие там работают забыли закрыть.

И такие качели туда-сюда раза 4. Но курево выветрилось. glass


Вам повезло с соседями. Мне на кипу окна еще никто не простил.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на