Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Прививка Джонсон.

21.01.22 12:18
Re: Прививка Джонсон.
 
Бамбино патриот
Бамбино
в ответ germany.hessen 21.01.22 11:50, Последний раз изменено 21.01.22 12:23 (Бамбино)

Ну знаете , не так все просто.

Во первых первые штаммы ковида на самом деле игра в рулетку.

Я вакцинировалась позже и джонсон , но до этого очень строго соблюдала другие меры , чтобы избежать заразы или значительно уменьшить вирусную нагрузку.

Ещё пропила препараты для хорошей микрофлоры в кишечнике , что значительно помогает им. защите. Витамин д , мелатонин тоже на постоянной основе. Как профилактика.

Так же я более менее относительно свободная в принятии решений , сама себе начальник и тд.

Одним словом , я понимала риск и пошла на него. Ну и здоровье позволяет.

Вот с бустерами и омикроном все несколько иначе.

Но опять же много всего в истории происходило, когда люди не могли противостоять решению властей.

В данном случае не настолько велик риск и от бустеров, чтобы терять работу и тд.

Но да , кому то не повезёт и серьёзные побочки возможны. Люди идут и на этот риск , потому что запугали, давят и заставляют.

Потерять работу, не иметь возможности оплатить кредит и тд - гораздо более реальная угроза , чем побочки от вакцин.

Я в таком случае тоже бы сделала и прививки и бустер. Потому что когда я езжу на авто , летаю на самолёте , плыву далеко в море - мои риски гораздо выше, чем от этих вакцин.

Вот так многие и сопоставляют за и против.

Свои группы риска по ковиду , возможность отказаться от вакцин и не потерять что то значимое при этом.

А просто в идеях фикс ничего хорошего.

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

 

Перейти на