Deutsch

Помогите найти маклера

16.01.22 22:41
Re: Помогите найти маклера
 
berlije патриот
berlije
в ответ charanor 16.01.22 21:55, Последний раз изменено 16.01.22 23:17 (berlije)

Кстати там полно народу выступает на общественных началах, говорящие на разных языках.

Я натравила на цыган югендамт, югендамт передал дело общественной организации, https://www.lebensnah.de/

в которой им прикрепили прекрасную толковую помогайку на их родном языке, которая много не размазывала кашу по столу, а действовала!

Где-то 22.12 она с ними назнакомилась, позвонила мне, возможно ли примирение, я сказала нэт. Она сказала, покажите если возможно все Ваши письма к ним, у них ничего нет. (Похоже выкидывали, не глядя, я же вражина, исчадие ада для них).

Я все подала, она поняла, что дело серьезно и 30.12 они уже уехали, правда на передачу 31.12 не явились, и мусор рабочие вывозили за ними, уборщицы мыли, но это было счастье!up

Слава помогайке! up

Я даже этой конторе денег послала. Хотела ей в руки отдать мою благодарность, если не шпендануть, не оплатить (это не обязательно про деньги) , то в след. раз может и не повезти так, это моя философия, это уже 2-е цыгане, которых я легким движением руки... и быстро, но она не повелась, не ответила мне на писаьмо с просьбой о термине.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на