Deutsch

Рождество

06.01.22 16:59
Re: Рождество
 
Millas местный житель
а вообще, в дуальном мире, жизнь опирается на смерть... а на что ей ещё опираться?

так от чего вы удивляетесь ,что так много раз и я упомянула7

Смерть эта штука вас касается сейчас только временно.Но у нее есть еще и территория вечности.Это там ,где ты хочешь чтобы смерть закончилась и она не заканчивается.

Думаете я не знаю сама об этом? пересказывать чужие догадки по этому серьезному поводу я точно не захотела бы...а так пережито....впечатления незабываемые !!!

Вы во плоти,вот эта ваша плоть и есть то,над чем смерть имеет точно полнейшую власть только из одного того факта,что сейчас мы с вами во временном пространстве.

дуальные миры????...да всего то две вечности...вечность Жизни и с точностью наоборот ...вечность смерти.

Вот пока вы находитесь там ,где все временно...вы имеете уникальную возможность ограничивать власть смерти на ваше жизненное время.)))

Идите и покреститесь...вдруг поможет?! На иконах рисуют над головами нимбы не просто так!!! Это Дух Ума вокруг головы тех, кто победил время.))

Хотя не смешно...

смерть это все,что сейчас вам было дано пережить в порядке очереди и постепенно...боль,потерю,страх,отчаяние,кошмар,предательство,отверженность да тот же простотит с апендиксом....вы думаете ,что ужас боли можно избежать без тела?!...да нет друг мой...там все это с вами и при этом без очередности...там все сразу!!! там нет понятия о времени!

и кажется воот вот умрешь...ан нет...дается ощущение вдоха , это даже не вдох...это ощущение вдоха сквозь сжатые от боли зубы...я знаю о чем я...

через сжатые зубы,все что хочется втянуть ,так это одно- ИИИСССС...А НА ВЫДОХЕ,- ССУУУССС....очень удобное Имя .

Побеждающая жизнь,сила жизни в христианине уже сейчас,начиная с депрессии,которую более менее умеем побеждать,заканчивая истинными чудесами...но чудеса для тех,у кого Дух Ума в силе,способной ослабить власть времени,в которое помещается не только вера,но и сомнения.

не дашь времени для сомнений...считай победил.

...короче иди и покрестись...сам поймешь.

 

Перейти на