Deutsch

О молитве и сознании.

02.01.22 09:06
Re: О молитве и сознании.
 
Millas местный житель
в ответ bo.rus 31.12.21 22:13

Вас с Новым Годом!Всех благ!

на все Божья воля!

вот поэтому и нет никаких правил.. и это первое правилоулыб


есть похоть плоти,похоть очей и гордость житейская, иными словами ...желание получить для плоти,желание получить для души,и желание быть получившим все что возжелал!

вот только для этого и нужны правила!

я и в другой теме подчеркнула разницу между "надо" и "хочу"...когда чего то хочешь,тогда вынужден соблюдать правила...

а вот когда тебе будет надо,придется без правил просто верить! там третьего не дано,да и второго тоже...там просто ДА,НАД ВСЕМИ ПРАВИЛАМИ.хаха

Тогда все правила к стене своим образом и подобием.

16 однако же, узнав, что человек оправдывается не делами закона, а только верою в Иисуса Христа, и мы уверовали во Христа Иисуса, чтобы оправдаться верою во Христа, а не делами закона; ибо делами закона не оправдается никакая плоть. 17 Если же, ища оправдания во Христе, мы и сами оказались грешниками, то неужели Христос есть служитель греха? Никак. 18 Ибо если я снова созидаю, что разрушил, то сам себя делаю преступником. 19 Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, 20 и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня. 21 Не отвергаю благодати Божией; а если законом оправдание, то Христос напрасно умер.

Галатам 2:16-21


Будешь создавать правила,легализуешь "закон" правил.

 

Перейти на