Deutsch

Строительная фирма из СНГ

20.12.21 15:56
Re: Строительная фирма из СНГ
 
berlije патриот
berlije
в ответ Sergej__36 20.12.21 12:58, Последний раз изменено 20.12.21 16:11 (berlije)
А Фишка в том, что если это уже проверенные строители они востребованы точно так же, как и местные

ППКС своими слезами. Нашла случайно на германка как миетера гениального строителя, жемчужинка в навозе. Он делал в Г. первые шаги. Помню работал и за 10 евро в час , потом за 12, потом за 16 у меня....Помогала очень с налогами, отдельным гешефтом, стройки не касается, роды принимала, дом в аренду ему нашла, который он в порядок привёл и улучшил (тут же на Германке сдавали), деньги в долг давала на бусик и и.д., с фирмой по вассершаденам его свела, и вообще всем рекомендовала, прошло 4 года, что имеем?

Его рвут на части, очередь, ценник взлетел, 2 бригады работают, 2-4 объекта сразу, ни на какой козе не подъедешь, Женя-благодетельница за редким исключением стоит в общей очереди по общим расценкам. Распиарила на свою голову! Все клиенты от меня, а от них как круги по воде, по рукам пошёл. Кто 1 раз обращался, снова бежит, чтобы в рулетку с другими не играть. Один раз договорились на плитку, прихожу, там вместо привычного мастера дядя чумазей-чумазеем. Мне показалось с горящими трубами. Но плитку положил идеально, счет выставили как всем. Разве я, как мать родна этой семье, такого заслужила?

(Шутка, у нас все ок, но на «общих основаниях «)Хоть снова лови на квартирную удочку , ищи начинавшку гениальную на взлёте и расти его (но не так быстро, учтя ошибк) от 10 евро в час.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на