Deutsch

​Выбрать духовку и плиту

11.12.21 17:33
​Выбрать духовку и плиту
 
Zimt-und-Apfel знакомое лицо
Zimt-und-Apfel

Муж решил подарить мне новую кухню. Но совершенно самоустранился, приходится заниматься самой. Ничего не понимаю, эти выборы меня до слез доводят :(( Я много пеку: нужна отличная современная духовка. Почитала и про 4Д, и про дампфштосс, и про пиролиз (все подходит, да, хочухочу). Еще мне нравится идея "духовка и микроволновка". Муж не хочет отказываться от микроволновки, мне же ее негде встроить, места немного (точнее, тут одни окна). И комбинация духовки с СВЧ при готовке, как обещают, дает экономию на 50%. Это уже пожелание мужа. Почитала здесь про индукционную плиту, теперь не знаю, брать ее или нет. Удобны и нужны ли телескоп-направляющие? Пишут, что можно докупить. Докупать той же марки или они подходят всем плитам? Какую марку выбрать? И еще. Нужна ли это функция Умный Дом, чтобы по интернету через пролижение управлять готовкой? Мы часто уезжаем на выходных, и мне кажется, что было бы здорово, чтоб к нашему приезду что-то было готово, а не так, чтобы муж "устал с дороги и полежу", а я с той же дороги еще и у плиты. Есть у кого-то опыт с этими программами? Как выбрать правильную духовку, чтоб на следующие 10 лет хватило?

Если Вы что-то не понимаете, спросите меня - и нас станет двое :)
 

Перейти на