Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ищу невестку

09.12.21 19:41
Re: Ищу невестку
 
Marusja_2010 коренной житель
Marusja_2010
в ответ Хозяйка 09.12.21 18:11, Последний раз изменено 09.12.21 19:56 (Marusja_2010)

если студент, то как вариант отправить в РФ на auslandssemester или практику,всякие волонтёрские организации там наверное есть и там погрузиться так сказать в атмосферу, где не будет отбоя. Но минусы тут тоже могут быть.

Сколько лет молодому человеку? Сын знакомой из киева ездил летом в Грузию типа учить детей английскому, при этом едва говоря на английском. Может как вариант в русскояз.мир. Но украину особенно не восточную не посовутую по личному опыту, а на восточной как известно сейчас геморрно. РФ девушки действительно немного гоноровитиы как мне кажется и продуманные, там тоже можно встрять и


Всякие типа опеер, основная масса, которая здесь уже, наверное на главных сайтах знакомства можно найти.


У меня конечно аж три кандидата 🤪🤪🤪 в невесты, но они только совсем недавно как в школу пошли. Так что предложить ничего не могу. А у всех друзей-подружек почему-то только мальчики. И самое интересное минимум по 3.

 

Перейти на