Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Витамин д3

08.12.21 10:30
Re: Витамин д3
 
odessa70 патриот
odessa70
в ответ lara83 07.12.21 22:19
значит от врача зависит, один выписывает, другой нет. Скорее всего, ваша врач не уверена в пользе витамина д, поэтому и отправляет вас в интернет. Вы ведь его в интернете покупаете? Насколько я знаю, витамин д в дозировке от 5000 единиц в аптеке можно получить только по рецепту.


Вы ошибаетесь,моя врач сторонник витамина д. Но рецепт не выписывает. Ещё раз, у меня постоянная нехватка витамина д и мне его надо принимать регулярно, а не ударной дозой в 20 тыс. Если дозировкой по 1 тыс можно купить везде и дозировать индивидуально, то зачем обязательно рецепт и аптека.


Вот до прошлого года у меня был врач, который считал и проверку на витамин д и его дополнительный приём блажью. 20 минут на свежем воздухе по его мнению достаточно. Там не то, что рецепт получить, а вообще на эту тему говорить было бесполезно.


Поэтому вы правы, что все зависит от врача. Но именно с витамином д проблему можно решить и самому.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на