Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

2G -Plus-Regel

28.11.21 20:22
Re: 2G -Plus-Regel
 
Nelly1620 завсегдатай
Nelly1620
в ответ Sweat 28.11.21 10:34

Обувной ладно, лишь бы не ввели 2 г в праксисах и больницах((

В пятницу были у зубного врача, там 3 г ввели. На пациента это не распространяется, только на тех кто с ним пришёл. Я пришла с сыном, мне пришлось ждать на улице. Ну ладно, сыну 12, мне не обязательно идти, а как тем у кого детки маленькие и без родителей никак?

Да, да, у нас тоже такая история была на прошлой неделе. Термин к зубному у ребенка, 5 лет, я сопровождаю. Не знала о 3Г, я непривита.

Прихожу, они мне: "Раз нет прививки, значит сейчас сделаем быстрый тест".

Я : "Раз новые условия посещения, почему не позвонили нам, у кого термины, и не сообщили, при каких условиях вход в праксис?" Они нам за 24 часа по смс всегда термин подтверждают, трудно в смс это озвучить?..

Я на самом деле уже давно на работе сама себе эту палку в нос засовываю, провожу тест, уже на тестера курс прошла и имею право другим этот тест проводить и выдавать сертификат...

В общем, скрипя зубами контроллерша эта (она на ресепшене) согласилась и как я в носу не вертела, она мне все: "Глубже, глубже"...

Я не выдержала, бросила ей эту палку на стол, сказала ей: "Сегодня без термина, переносим, на следующий раз принесу бумагу из тестцентра...Если вам не нравится, мы всей семьей покинем ваш праксис, как пациенты". Наверное, на этих тестах еще и зарабатывают, гады. Ребенку термин перенесла, посмотрим, как пройдет. Себе сделала термин у зубного, к кот. раньше ходила, кстати, там посещение без 3Г! Вот так.


 

Перейти на