Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Читальня

Встреча в раю, или как я переболел COVID-19.

28.11.21 06:30
Re: Встреча в раю, или как я переболел COVID-19.
 
Valentina6 патриот
Valentina6

Вас уже угораздило встретиться с недугом. И подфартило попасть в добрые руки медиков.

А меня удручает возможность оказаться один на один с этой заразой. На помощь врачебного заведения надежды мало. Там у нас всегда очереди - как сейчас, так и ранее было. Лекарства для самолечения днём с огнём искать надо. Тем более, что ничего в них не смыслю. В помощь - только Интернет. Хотя, со слов переболевших и удачно выкарабкавшихся выходит так, что лечится симптоматика. Т.е., что болит (голова, горло, сопли, кашель, ломота и т.д.), от того и пилюли принимать. Весь этот пакет пилюлей будет стоить весьма недёшево, к тому же. Нужна добрая заначка на всякий случай. И желательно проживать в жилище с центральным отоплением, чтобы не ползти на карачках без сил к печурке в надежде её растопить. В самом начале пандемии смотрела ролик-репортаж заболевшей санитарки, которая недооценила коварство коронавируса. Была женщина молодая, спортивная (гребчиха, как говорила), верила в свой иммунитет. Общалась по скайпу с дочерью, застрявшей в Таиланде. Ближе к концу говорила о мучительных болях, словно тысячи иголок вонзаются в лёгкиешокбезум. Будучи впечатлительным индивидом, прониклась.

Время мчится, как литерный поезд
 

Перейти на