Deutsch

Dashcams

23.11.21 16:20
Re: Dashcams
 
Бродягa патриот
Бродягa
в ответ irina.d 23.11.21 15:42, Последний раз изменено 23.11.21 16:59 (Бродягa)

В последние годы, лидером по соотношению "цена-качество" является линейка регистраторов 70mai от Xiaomi.

Taм есть куча разных моделей. Но как я уже сказал, если нужна с режимом наблюдения во время стоянки, то это надо подключать к блоку предохранителей и через специальный девайс, который не даст сесть аккумулятору автомобиля.

Последняя, самая навороченная модель с 4к съемкой это вроде 70mai a800s. Вариант с 2-мя камерами и девайсом для прямого подключения, можно будет взять через 2 дня (начнутся скидки к черной пятнице) на aliexpress за 150 евро с доставкой из Польши, то есть без пошлин итп.

Но как по мне, так 4к на регике, это уже перебор. Так что можно и модель попроще и дешевле взять с 2к или FHD разрешением.

Например такой вариант с двумя камерами за 100 евро 70mai A500s-1 & RC06 Dashcam Pro Plus+ Set | eBay

Или вот достаточно новая модель за 80 евро с двумя камерами 70mai A400 Dashcam & Rearcam RC09 Set grey | eBay

Плюс тот самый девайс для подключения к бортовой сети 70mai UP02 Hardware Kit Midrive | eBay

В итоге в 100-120 евро легко уложиться можно за полный комплект. Только карту памяти еще нужно будет докупить, если нету.

Есть еще куча моделей 70mai. Читайте характеристики и выбирайте dashcams – 70mai


Небольшой обзор и тест модели А400. Только учтите что на ютубе макс, качество видео - FHD (проверьте настройки качества ютуб), а у реальной записи QHD, так что ютуб качество немного "режет", а в реале будет еще лучше.




Я бы наверное, на Вашем месте, взял А500s pro plus. Там и разрешение выше и GPS встроен.



Помощь детям https://rusfond.ru/letters
 

Перейти на