Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Столовые времён СССР. 🍞

21.11.21 12:03
Re: Столовые времён СССР. 🍞
 
Carlsson124 коренной житель
Carlsson124

В Дормоедово 😅Домодедово, (там кстати было все весьма аккуратно) был отпадный прикол фактически на пустом месте: летели домой с группой после практики, -

после завтрака, взял мороженое в стаканчике, иду к нашему столику, и тут возникает, по своему тупой, но объективный вопрос, 🤦‍♂️😅, и подходя к столику задаю его сокурснику (казаху) , стоящему ко мне лицом (и получилось так, что меня услышали за соседними 3мя 4мя столиками) , - Бекболат, а как правильно, - мороженое с вАфлями, или мороженое с вафлЯми? - пацаны, фактически не среагировали, лишь напрягли соображалки, а за соседнем столиком, сначала дефченка со строгой мамой, попыталась но не смогла сдержать смех (мама на неё там злобно пшикала), потом второй, третий столики, вобщем секунд через 10, ржала вся кафешка, а там человек 30-40 было, да так, что некоторые пассажиры из зала ожидания, прибежали посмотреть что случилось. 😅😂😂

Позже подойдя за очередным мороженым, продавщица - блин рассмешил, ну как, выяснили как правильно, я - НеА, а посему возьму теперь лучше в бумажном, 😂, чем опять её рассмешил, и получил его бесплатно, 😃💋

 

Перейти на