Deutsch

Чем закончится ситуация на польско-белорусской границе?

10.11.21 09:52
Re: Чем закончится ситуация на польско-белорусской границе?
 
Dmitriy Tserbe коренной житель
Dmitriy Tserbe

Я не в Германии 😎

Да и если бы воевали на стороне немцев, то что с этого? Мне нести вину за это? Щаззз.

А если вы о тех кто уехал в Германию, то уехали не те, кого бомбили немцы, а через 2-3 поколения. Это уже миграция в мирное время. И они уехали по вызову. Собрав все документы и пройдя 7 кругов ада в не еу?цкой бюрократической машине. Они не шли толпами и не нападали на немецких иди польских пограничников. Пусть те так же попробуют или у них привелегии?

Я понимаю, вы будете удовлетворены ходом дела когда из каждого утюга будет доносится что немцы страдают и раскаиваются и что они не правы и что уровень жизни у них снизился и что всё плохо и что они все как один хотят дружбы с русским Иваном.

Только в этом случае вы может быть им посрчувствуете или встанете на их сторону. А пока вы будете топить за всё, что гипотетически может принести какие-то потери для Германии.

Странно, столько лет прошло с момента развала Союза, а у вас всё ещё обида сидит на Запад. Ну примите вы достойно поражение, хватит уже скалиться

Я дебил и клоун, чего с меня взять?
 

Перейти на