Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Замершая беременность

26.10.21 17:30
Re: Замершая беременность
 
Olga2221 посетитель

Сочувствую. У меня самой было недавно. Примерно в середине марта делали вакуум, срок был 9 с чем-то недель. Утром пришла, сделали операцию, после обеда уже отпустили. После операции контроль у гинеколога, они знают в какие сроки. Но это ещё и в больнице делают. Никаких специальных анализов потом не делали. Типа "бывает" и значит была какая-то проблема и прошла отбраковка. Никаких физиотерапией или ещё чего. Сказали три периода предохраняться, а потом можно снова пробовать. У нас так и через 3 месяца получилось, сейчас на 5м месяце. Была аналогичная проблема как и с ЗБ (мазало) по совету девушек на форуме принимала прогестерон в первом триместре. Не знаю прогестерон или что другое помогло, но тьфу-тьфу, пока всё нормально. Знаю, что эффективность прогестерона не доказана, вплоть до того, что считается вредным, но ничего не делать я не могла. Мне лично сложно было пережить такой опыт, никому не пожелаю 😔 Не скажу, что всё прям быстро забывается, но время лечит. Держитесь! Все будет хорошо.

 

Перейти на