Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Про любовь.

21.10.21 11:36
Re: Про любовь.
 
Остап ибн коренной житель
Остап ибн
в ответ kudgo 21.10.21 10:52

н п

Ребята, всем спасибо за мнение. Щаз изложу ситуацию, штоб без домыслов. Познакомился мне 18, ей 17. Я в ПТУ учился, она в техникуме. Из-за наших дурацких характеров, нас всегда после ссор мирили общие друзья на вечеринках. А так никто из нас первый сам не делал попыток из гордости. Длилось это всё год до армии и год после. Однажды она припёрлась с кренделем, тот и стал её 1 мужем. Я конешно психанул и женился через 3 месяца, вперёд них. Ну назло. Сразу уточню што развёлся потом из-за тёщи.

Когда я стал свободен, мы опять снюхались. Но от мужа она не захотела уходить. Я повстречал свою вторую жену. Безумно её любил и она меня. Я бы и шаз к ней вернулся, но у неё всё пучком. Когда мы прожили где-то 4 года, моя первая любовь развелась. И чёрт меня дёрнул опять с ней замутить. Незнаю што с нами не так, што нас тянет друг к другу. В итоге и там и там забеременили. Какое то время я метался меж двух, но решил што мне надо уйти от них штобы не портить им жись, потому што они были на нервах. Деньгами я им помогал, на алики никто из них подавать не стал. Если б я остался в семье, думаю меня б простила. Мне до сих пор стыдно перед ней. Когда приезжаю в Россию и встречаюсь с отпрыском и ней, то при общении не смотрю ей в глаза. Мужик у неё сейчас класный и как муж и как отец.

Короче обе устроили свою жизнь без меня. Но с первой я спустя какое то время возобновил шпили-вили. Продолжалось до отъезда в Германию. Сюда без 3-ей жены приехал. Она не захотела. Пришлось разбежаца.

Сейчас она развелась со своим Женькой, который был неплохой отчим, но дальше своево носа не видел.

Извиняюсь за длинный текст.

Ну вот такой я чел. Не велите казнить)))

 

Перейти на