Deutsch

Нужно ли воссоединение, если выехать из Германии

07.10.21 20:12
Re: Нужно ли воссоединение, если выехать из Германии
 
gendy Dinosaur
gendy
Всем доброго дня, подскажите пожалуйста. Подаю на визу невесты. Сколько тем пролистала, правильно ли я поняла, что если брак заключается в Германии и я с визой невесты, то мне не нужно будет подавать на воссоединение в России, а сразу подаваться в Германии?

Неправильно. Виза невесты это тоже воссоединение семьи, поэтому повторно вообще подавать не нужно.

1) Есть ребенок от предыдущего брака, муж бывший разрешение не даст. Мне нужно подаваться в суд в России уже после брака?


Очень желательно все решить до подачи на визу невесты. Особенно если ребёнку исполняется 16

3) После заключения брака, мне нужно сразу же улететь домой в Россию к ребенку. Мне на это разрешение нужно подаваться сразу на следующий день после брака (грубо говоря) в Германии или я могу из России на воссоединение подать? Исходя из того, что есть ребенок которого не выпустят, не знаю как лучше поступать.

После росписи надо будет оформлять документы, внж. Это может занять несколько месяцев, возможно более полугода. В это время выехать будет от сложно до невозможно. Будет зависеть от чиновников.

4) Могу ли я подать в Германии на это разрешение, улететь, а обратно меня наверное уже не впустят? Так как виза невесты закончится, а иного документа нет. У меня есть виза С, годовая.

Впустят, если вернётесь до конца действия национальной визы. Если нет будете воссоединяться по новой.


Вообще ничего не понимаю, что делается после брака. Большое спасибо flower







Главное что делается до. Забудьте про эту визу невесты. Расписывайтесь по своей визе С, потом выезжаете и подаёте на воссоединение уже вместе с ребёнком.

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

 

Перейти на