Deutsch

Нужно ли воссоединение, если выехать из Германии

07.10.21 19:03
Нужно ли воссоединение, если выехать из Германии
 
Кристина12345 прохожий

Всем доброго дня, подскажите пожалуйста. Подаю на визу невесты. Сколько тем пролистала, правильно ли я поняла, что если брак заключается в Германии и я с визой невесты, то мне не нужно будет подавать на воссоединение в России, а сразу подаваться в Германии? Можете помочь. Возникли такие вопросы. 1) Есть ребенок от предыдущего брака, муж бывший разрешение не даст. Мне нужно подаваться в суд в России уже после брака? 2) Если да, то после получения разрешения на проживание? Может кто то сталкивался с подобным? Долго ли делают это разрешение? Оно вклеивается в загран или это как отдельный документ? 3) После заключения брака, мне нужно сразу же улететь домой в Россию к ребенку. Мне на это разрешение нужно подаваться сразу на следующий день после брака (грубо говоря) в Германии или я могу из России на воссоединение подать? Исходя из того, что есть ребенок которого не выпустят, не знаю как лучше поступать. 4) Могу ли я подать в Германии на это разрешение, улететь, а обратно меня наверное уже не впустят? Так как виза невесты закончится, а иного документа нет. У меня есть виза С, годовая. В посольстве сказали, что они не пересекаются меж собой, то есть если я подам на воссоединение, улечу, смогу ли я влететь обратно по ней? Или все таки ее аннулируют. Помогите пожалуйста, буду очень признательна. Вообще ничего не понимаю, что делается после брака. Большое спасибо flower

 

Перейти на