Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Продажа товаров на Ebay Kl.

06.10.21 15:59
Re: Продажа товаров на Ebay Kl.
 
Solo 16 прохожий
в ответ Адриана_Кич 06.10.21 09:46, Последний раз изменено 06.10.21 16:13 (Solo 16)
Всем привет. Я решила продать свой робот пылесос, так как купила новый . Выставила объявление на Ebay Klein. Многие мне предлагали купить мой пылесос , но с отправкой и оплату через PayPal. Зная мошенничество через эту систему, когда покупатели потом отзывают свои деньги обратно, я таким претендентам отказываю.

Жесть , как у Вас все плохо...
Держите Лайфхак!

В ПэйПале есть две (!) возможности оплаты Вам.

первая - это перечислить деньги как для "freunde und familie"

В Этом случае возврат средств не возможен (!)

ОКЕЙ, тут посторено все на доверии продавца к покупателю, деньги назад уже им не вернуть... Ну и не в Ваших интересах как продавца наЁ..ть покупателя. Мошенники "этот выбор оплаты" обойдут стороной(!)

Вторая - это та про которую Вы и говорите. А Тут , Вы и налог за них платите... и плюс у вас есть риск что чуваки заберут свои деньги назад, и Вы ничего не докажете...


ТЕПЕРЬ СОВЕТ- ставте условие чтобы перевод денег был Вам - только "als Freune und Familie"!

я только так там продаю. Остальные варианты меня не интересуют...


п.с. некоторые кстати могут крикнуть, что мол "мы можем перечислить деньги только по второму способу!"..

ага, да не вопрос, только ребята, гебюры вы(!) оплачиваете!

Тоесть им надо перечислить больше той суммы, за что они купили мой товар. Там вроде +10% (могу ошибатся.. на моём веку только один так согласился оплатить товар. остальные все заднюю включили)

Делайте выводы))


п.п.с. а конту свою я вообще там даже близко не "указываю" Хотя есть "красавчики" - эээ биттэ вашы контодаттен.


Щаззззз

 

Перейти на