Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Руки болят, немеют

25.09.21 15:03
Re: Руки болят, немеют
 
Nelly1620 завсегдатай
Nelly1620

Шитовидку проверяли, когда недавно кровь брали на все, результат в норме. Хотя у меня в семье несколько случаев есть, у кого проблемы с щитовидкой. И у меня подозрение есть всегда, но сколько раз за последние годы кровь не проверяли, результат всегда в норме или на границе с нормой.


Отечность рук, это когда я на улице нахожусь, если тепло и я в движении. Отекают тогда. Но это редко бывает, меня больше остальные симптомы беспокоят. Вот сегодня например руки с тыльной стороны по всей поверхности кожи как бы тянет, суставы пальцев болят, крутят, стопы крутят (не суставы, а по всей поверхности стопы ноющая боль) и ... почему-то тошнота. Усталость ужасная.


Мой домашний врач в растерянности, сказала вчера, не знает, что делать. Похоже на аутоимунное заболевание. Дала направление к ревматологу, хотя по крови все в норме. Теперь снова беспокоюсь. А термин, наверное, месяца через 2-3. Буду в понедельник вызванивать, ревматологов мало в округе, всего 2-3. Как все это пережить- не знаю. Боли усиливакются и я не знаю, что с ними делать!

 

Перейти на