Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Руки болят, немеют

24.09.21 12:33
Re: Руки болят, немеют
 
  sara100 патриот
sara100


Мне здесь уже отвечали и писали, что это может быть от проблем в позвоночнике. Так вот, когда вращения плечами назад делаю, все хрустит, боли и Verspannungen в верхней части спины и затылке уже много лет. Ортопед повернул голову мою в одну, потом в другую сторону, сказал "Все подвижно", не стал дальше рассматривать...

попросите кого-нибудь из домочатцев (не принимая до этого обезбаливающее) прощупать каждый позвонок. Если у вас там зажим или что-то в этом роде, то надавив на это место вы подпрыгните от боли.

Потом посмотрите в интернете, есть таблицы, где четко прописано какой позвонок на что влияет, если руки, то это шейный позвонок. Если у вас во всем теле боли, т.е. в руках и ногах, то должно быть задет не один позвоночник.


При Bandscheiben, сужу по себе, руки не отекают.


болели 2 недели каждый день плечи, ноющая боль такая, иногда один локоть, в последние дни (т.к. вышла на работу и приходится много на клавиатуре печатать) сгибы обеих рук / суставы, но вроде бы мягкие части (сухожилья? сосуды? нервы защемлены?). Заметила, что когда на улице нахожусь в движении и солнце, то отекают пальцы рук, больно сжать в кулак, помогает охлаждение в прохладной воде.Тыльная сторона руки и мизинец тянет, немеет, а также обе стопы по тыльной стороне к маленькому пальцу тянет.


судя по этому, я все таки думаю что у вас скорей направление полеартрита. Это как раз когда болят руки: кисти, локти, плечи и отек идет. посмотрите в интернете как делают Lymphdrainage, это помогает снять отек. Массировать легкими круговыми движениями от кончиков рук к плечам. Но сначало нужно Lympfknoten промассировать под мышкой.

 

Перейти на