русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Bundestagswahlen 2021

22.09.21 15:28
Re: Bundestagswahlen 2021
 
MrSanders коренной житель
in Antwort Kvasimoda 22.09.21 12:55
Если ты эту табличку имеешь ввиду, то мне кажется ты её не совсем верно интерпретировал ...

А как её ещё можно интерпретировать? Рабочий напор от 4,5 до 10 метров, расход воды от 95 до 200 литров в секунду. Логично предположит что максимальная мощность будет при использовании малсимального напора и максимального расхода воды, нет?

кроме того не ясно 10квт в какую единицу времени

Понял... Вопросы не в порядках и не в "я не делал расчёты". Ещё б уметь делать эти расчёты, да? Понимаете разницу между мощностью (измеряется в ваттах в СИ или, например, во внесистемных единицах как лошадиная сила) и энергией? (джоуль, кВт*ч, ккал)

Или почему ты эту кпримеру таблицу не взял?

Высота неподходящая. Вышку на 40 метров не потянешь строить. И разброс напора великоват.

Я не проект тут расчитывал, каждый имеет возможность задуматься самостоятельно ...

Ну да, ну да. Мыши, превратитесь в ёжиков. Стратегическое мышление, понимаю.

Вот я и задумался - зачем нести бред если ничего в нём не понимаешь, "ошибаться" на порядки, "путать" мощность с энергией, но не забыть рассказать про бригаду которая щаз приедет и всё установит. Ну и про подлый газпром с Германией и лично Путина с Меркель, которые не жалея себя гадят в шаровары вторым французам.

 

Sprung zu