Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

20 лет спустя. Теракт в Нью-Йорке.

12.09.21 09:08
Re: 20 лет спустя. Теракт в Нью-Йорке.
 
gendy Dinosaur
gendy
а почему бы Вам всё-таки не прочитать книжку "Штурмовики Красной Армии"? Если бы Вы её прочитали, то узнали бы там, что штурмовик с самого начала сделали с двумя кабинами.



Так соврали таки вы, утверждая, что с одной кабиной сделали для ускорения выпуска,

А вот потом уже этот самолет Ильюшин переделал в одноместный.

Вы купили в медиамаркте холодильник с морозилкой. Включаете дома, а там оказывается изготовитель чтобы вписаться в характеристики морозилку не поставил. Бред? Конечно. Такой же как Ильюшин мог самовольно изменить ТТХ самолёта, чтобы быстрее его выпустить.

Вы забыли написать стандартное "Сталин лично расстрелял 1500 000 миллионов из нагана". И еще что-нибудь из этой мыльной оперы.

Это стандартная фраза сталинистов. По количеству жертв Сталин вполне делит второе и третье места с Гитлером, уступая первое сталинисту Мао

Реалии сталинского СССР были далеки от Ваших ужастиков с "расстрельными подвалами за брак". Вам невдомек наверно, но танки КВ тоже выпускали с колоссальным браком. И Т-34 тоже. И планы выпуска продукции срывали. Не знали? И никто никого в пытошные подвалы не волок. Потому что у брака и срыва плана была масса объективных причин.

Я понимаю что вы никогда не служили в армии и не знаете тамошние порядки. Приказ нужно выполнить. И внешне все должно соответствовать.

Но вот не поставить вторую кабину вопреки заказу, это уже не брак, это вредительство. Ну и ещё пару статей


я дал Вам отличную книжку, написанную серьёзными авторами. Там описана вся эта история.


А я вам показал почему эта книжка может быть использована только в качестве беллетристики

дайте свои документы, подкрепите свою версию. Что мешает?



Я уже давал. А именно то, что сначала войны множество видов вооружения внезапно было изменено либо снято с вооружения.

Еще в начале июня пели сладкие о дружбе с Гитлером и гнали на запад штурмовые танки и самолёты чистого неба, а сразу после 22 июня

они оказались устаревшими

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

 

Перейти на