Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

20 лет спустя. Теракт в Нью-Йорке.

11.09.21 09:51
20 лет спустя. Теракт в Нью-Йорке.
 
Kurt2020 местный житель

Сегодня ровно двадцать лет со дня трагических событий 11.09.2001 в Нью-Йорке. Знаю,, то уже много написано и обсуждалось по этой теме. Но все равно остаются, для меня по крайней мере, вопросы о том, что и менно произошло и как было осуществлено. Предлагаю обсудить, кто что знает по теме, желательно не вдаваясь в политику, а только технические вопросы.

Например,:

1.Как такое может быть, чтобы самолёты, сделанные из лёгких металлов и пластика, "вошли" в железобетонное здание буквально, как нож в масло, целиком, с крыльями и хвостовым оперением?

2.Как могли верхние этажи зданий близнецов падать строго вертикально вниз со скоростью свободного падения, как будто внизу ничего не было?

3.Примерно за год до трагедии владелец зданий застраховал их на крупную сумму, в том числе и была страховка от разрушений в результате теракта. Владелец был ясновидящий или просто ему крупно повезло?

4.Каким образом обрушилось здание номер 7, если в него не влетал самолёт? Если оно было взорвано, то может тогда и здания близнецов тоже были взорваны, и самолёты вовсе ни при чем?

Кто что думает по этому поводу?

 

Перейти на