Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Свести кошек.

02.09.21 13:16
Re: Свести кошек.
 
dalin старожил
dalin
У них есть такой закон, одна всегда будет королевной, так сказать. И она была первая, поэтому у котёнка, девочки шансов на дружбу нет.
Она будет в подчинении, вы это до её смерти практически не сможете изсюмеить.

Такое у нас уже было ( когда британка пришла котёнком к нашей трёх годовалой кошке) и британка стала в ранге нижнем. У нас на родине ( мы жили в своём доме) бывало и по шесть кошек одновременно, но они все были дружными, спали одним клубком, ели вместе…. Это здесь я с такой враждой встретилась впервые.

Единственный шанс поставить на место старую британку, если у вас кошка, а не кот, это только когда она родит котят и природа возьмёт своё и она будет защищать своих котят и покажет британке её место


О нет, о разведении котят я даже и не думаю.


Британки тяжёлые на характер, вернее в иерархии.

Она всего-лишь указывает чужаку его место, чтобы он к ней даже не приближался. И пока он это не поймёт и не начнёт её уважать, ситуация у вас не изменится.


В том то и дело, котёнок сама к старшей не подходит, но старшая охотится на малую и ещё так подло, если малая повернётся спиной.(((((


Если кот, да ещё и британский, то они умеют завоёвывать сердце кошки, даже старой. С кастрированой британкой может! быть мягче


У нас обе девочки, британка стерилизована и детей никогда не было.



Прятать смысла нет. Если вы так и дальше будете делать, закончится тем, что вы будете из жалости вынуждены отдать котёнка.



Я могу ещё предположить, что малой пока сложно ещё и из-за того, что для неё наш дом ещё Новый и мы новые… Буду их изолировать пока малая окончательно не освоится у нас. С собакой уже все намного лучше. Малая ее ещё опасается, но уже не боится, могут спокойно находится в одной комнате. Даже сегодня малая пыталась втихаря понюхать собаку, но была замечена.))))


Но у нас и 3 этажа и Dachteresse в доме. Могут уйти кто куда хочет, но толкуться как и дети все всё-равно в залле.


У нас тоже три, в подвал есть доступ только кошкам ( стоит Gittertür), там находится кошачий корм и туалет.

 

Перейти на