Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Можно разодрать аттестат из России?

31.08.21 15:21
Re: Можно разодрать аттестат из России?
 
Терн патриот
Терн

А зачем нужно признание образования? Чтобы расстаться с деньгами что ли на переводчика?

Просто у нас с мужем очень много документов, он все время ленится расфасовывать их по папкам, поэтому я уже устала делать это. Недавно изодрала свой профсоюзный билет с учетной карточкой, вчера изодрала 2 трудовые книжки свои. Вот все думаю можно ли изодрать свой ИНН из рашки и свидетельсво из налоговой из рашки. А как ВЫ думаете, есть у меня 2 родительский диплома об окончании универов, можно их изодрать? Я когда в детстве окончила музыкальную школу с красным дипломом, то уже отец умер и я как на мать рявкнула и изодрала его. А потом быстренько инструмент продала. Ненавижу. Ещё у меня были всякие дипломы , что я заняла первое место в олимпиадах по химии и физике , тоже уже давно изодрала. Также уже давно изодрала диплом первого покойного мужа об окончании военно- медицинской академии и диплом об окончании университета марсизма- ленинизма, Он его за 2 бутылки спирта и дефицитные лекарства купил. Всякие наградные документы от Горбача изодрала уже лет 25 назад. Диплом матери тоже такой об окончании унаверситета марсизма- ленинзма изодрала уже давно предавно. Ещё изодрала уже давно второй диплом своего отца из Москвы, он главным инженером - конструктором был. А зачем хлам нужен?

Вы ошиблись форумом. Вам в здоровье

переводчик / перекладач / Übersetzerin
 

Перейти на