Deutsch

грозит ли отказ по 26.01.21?

20.08.21 09:12
Re: грозит ли отказ по 26.01.21?
 
Dresdner министр без портфеля
Dresdner
в ответ YuliaKS 19.08.21 10:44
Может кто поможет, не могу сама разобраться.
У меня получается прабабушки и прадедушка немцы, сохранились еще свидетельства о рождении на немецком (точнее справка от Пастыря церкви, что родились в Польше, но документы на немецком). У бабушки в свидетельстве о рождении написано, что родители немцы (паспорта и удостоверения личности у нее не было). У отца в свидетельстве о рождении написано, что бабушка немка, отец русский. Он получал удостоверение личности, в графе написано русский. У меня в свидетельстве было написано отец русский. За полгода до подачи он поменял удостоверение и теперь там написано немец. Я поменяла свидетельство о рождении, теперь там стоит отец немец. Я поменяла паспорт, у меня написано теперь что немка. Меняла через загс (я в кз). Подалась только я, отец не собирается ни куда. Подхожу ли я под критерии этого прецедента BVerwG 26.01.2021?
Просто я отправила документы в марте 2020 в июле 2020 года получила номер антрага, в феврале 2021 мне бва прислали письмо с вопросом про мужа, я ответила сразу же и все, больше вопросов не было у них. Писала им на емайл в июле 2021 года, сказали, что дело на рассмотрении. Сильно теперь переживаю.

ждём решения по делу wild alex. если его отказ подтвердится, то он грозит и всем другим в похожей ситуации.

 

Перейти на