Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

АЛГ 2 и врачебая тайна

30.07.21 03:32
Re: АЛГ 2 и врачебая тайна
 
4ever6an посетитель
в ответ hoffman0 28.07.21 21:04

Завидуй молча. Они( амты разные) только и могут,что требовать,угрожать,шантажировать,а нормальную медицину не могут обеспечить, я не по своей воле стал инвалидом с полной нетрудоспособностью, а с помощью рукожопых докторов,которые сделали меня инвалидом, я будучи инвалидом уже, с бадиком и то пытался работать, но лишь догробил себя этим, оба тазобедренных в хлам разрушил, а взамен что получил??? Даже не извинились, что по их рукожопости стал инвалидом. Так что рви свою глотку,на благо великой Г... дальше,орден глядишь себе на орёшь. Моралист форумный. Так бесят тут подобные,которые не зная ситуаций людей,ярлыки всем раздают..дармоеды,халявщики,социальщики и т.п. не зарекайся сам, споткнёшься,либо подвернёшь копытце или ещё похуже,сломаешь не дай бог и доктора неправильно прооперируют тебя,вот тогда я бы посмотрел,как бы ты тут потом рвал глотку дальше🤣🤣🤣🤣😉нех всех мерить одним мерилом. А то в основном то тут рвут глотки от зависти,что им приходиться работать,а люди на пособии или фрю ренте по сост.здоровья сидят,так поверь мне,лучше бы я работал как ты,чем калекой остаток жизни провести. Это мы завидуем вам, что здоровье у вас есть,а нас коновалы искалечили ни за грош,даже компенсации ни какой,твари прикрылись бумажками нами же подписанными под принудиловом, пользуются нашей беспомощностью и безнаказанностью, в америке бы разорились уже доктора и клиники, а тут ...даже не извиняются,тупо конвейер башлёвый открыли. За операции бабки гребут,а за ошибки не платят. Так что работай и радуйся,что судьба тебя уберегла от рукожопого хирурга .

 

Перейти на