Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

АЛГ 2 и врачебая тайна

28.07.21 20:49
Re: АЛГ 2 и врачебая тайна
 
4ever6an посетитель
в ответ Alour 28.07.21 20:11

не имеет никакого законного права, пусть обращается в специализирующиеся органы, с запросом на снятия тайны и для полного доступа. Для лишения АЛГ2 необходимы совершенно иные нарушения,это уж точно не является таковым, Чудило тупо на понт берёт в надежде,что бзднут и дадут доступ, кроме как направить на спец.комиссию,которая сможет либо разоблачить симулянта либо доказать все диагнозы. Сам прошёл подобное,8 лет стращали, инвалидность даже была и есть, мит Г, каждый месяц слал термины,я тупо отпинывался больничными, за 8 лет поменялись 4 бератора у меня, и походу меея как переходящий вымпел передавали 🤣наверно и пари заключали,кому на сей раз удастся меня загнать в труд.рабство🤣🤣🤣в итоге у последнего сдали нервы и решил ,что комиссия то меня разоблачит и сделает из меня настоящего трудягу,на благо великой германии, но.... облажался он капитально, мне в результате 4мес.бумажной волокиты выдали пенсионное удостоверение с формул. Voller Erwerbsminderung. Мне облегчил жизнь,отпала надобность ежемесячно бегать за больничным и слать их им. Хотя мечтал о другом стопудово🤣🤣🤣🤣🤣 так что можете ему одну лишь тайну открыть...он сказочный дол6а..б🤣🤣😉👍

 

Перейти на