Deutsch

Без Б и Ч -цвета, которые нельзя называть.

25.07.21 21:11
Re: Без Б и Ч -цвета, которые нельзя называть.
 
Xiè ěr gài коренной житель
Начиная с двух звёзд требуется наличе двуязычного персонала. И второй язык это не русский, как сами понимаете.

Я разве писал, что второй язык должен быть русский? Я писал, что при переходе некоего числа посетителей определенной страны, то появится переводчик для того языка. Это может быть французский или немецкий или польский.

Unter der Schirmherrschaft von HOTREC – Hospitality Europe, haben die Hotelverbände aus Deutschland, Niederlanden, Österreich, Schweden, Schweiz, Tschechien und Ungarn die Hotelstars Union gegründet.

Здесь Вы лукавите. Это ассоциация HOTREC которая объединяет отели и рестораны на добровольной основе. Можешь там быть, а можешь не быть. Твой ресторан может бороться за звезду Мишлен, а может даже не пытаться ибо это тебе не надо. Соответственно, это не все 100% отелей всех стран ЕС и не только.

Наш маленький диалог заходит в тупик ибо Вы путешествовали как турист где Вам все организовывал тур оператор, я же как то самостоятельно это делал и останавливался в разных отелях. от 5 звезд до не надо никаких документов, только плати.



 

Перейти на