Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

бионтех вакцина , кто прививался и как перенесли?​

25.07.21 20:23
Re: бионтех вакцина , кто прививался и как перенесли?​
 
EL@ni коренной житель
EL@ni
Я тут на германке попадаю словно в какой-то другой мир...
знаю ну очень много людей, которые привиты, не только родня, знакомые, а в основном по роду моей деятельнсти, никого не знаю с какими-то странными симптомами, в основном все перенесли или вообще без симптомов или с температурой/слабостью, головной/мышечной болью 2 - максимим 3 дня. Тут люди сообщают, что у них через месяц вдруг задергались конечности. Не думаю, что это с прививкой связано, в любом случае, лучше обратиться к врачу.

up То же самое! Почти всё моё окружение, полностью все привитые. У многих были побочки в основном после второй прививки, но через пару дней прошли и всё встало на свои места.

Ни у кого рога не выросли и третье око не открылось.

А если серьёзно, то сейчас люди любые изменения в своём организме приписывают мифическим свойствам прививок.

Хотя причины могут быть самые простые и легко объяснимые.

Если раньше иногда был какой-то сбой в организме, то на это мало обращали внимание. Или же находили логическое объяснение случившемуся.

Сейчас же, как только что, сразу - О! Это после вакцинации!!

Не забываем о том, что время идёт, часто появляются какие-то болячки, которых до этого не было. Всегда что-то случается впервые.

Надо отстраниться от постоянных мыслей о прививках, не погружаться с головой в поток противоречивой информации и жизнь снова покажется прекрасной)

Omnia transeunt, et id quoque etiam transeat
 

Перейти на