русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Auto und Moto

А вы все о электричках

22.07.21 20:17
Re: А вы все о электричках
 
Бродягa патриот
Бродягa
in Antwort бензосолярочник 22.07.21 19:01, Zuletzt geändert 22.07.21 20:18 (Бродягa)
Тебя что заставят силком купить на Амазоне? Откуда у него деньги? Благодаря клиентам. Он создал очень удобную для клиента схему. И он всего лишь удовлетворяет спрос.

Да, меня заставляют. Ибо я покупаю там, где выгоднее. А делаю я это не потому что мне так нравится, а потому что я не богач. А почему я не богач, как и многие другие тоже? А потому что толстосумы, дают зарабатывать "гераде со", что бы более менее выживать, было что есть, где жить, какой никакой автомобиль и не более того. То есть так же, как тем сымым рядовым работникам Амазона и других корпораций. А если протестовать и требовать повышения зарплаты, то как я уже сказал, аргумент один - не нравится - увольняйся, желающих дофига. А почему желающих дофига? А потому что разрыв между богатыми и бедными все больше, а среднего класса все меньше. И потому, всегда найдутся бедные и нуждающиеся, которые готовы рабтать за копейки. И так по кругу. Заколдованный круг получается. чем больше бедных - тем больше желающих работать за копейки, а чем больше желающих рабтать за копейки - тем больше бедных и тем больше миллиардов в руках единиц - толстосумов. Вот на этом заколдованном круге и держится капитализм уже сотни лет и менять это толстосумы естественно не хотят. А вот сделали бы по закону, минимальную оплату труда - 20 -30 евро в час и сразу супер-богатых в разы убавилось бы и менеджеры концернов миллионные премии себе не платили итд итп.

Помощь детям https://rusfond.ru/letters
 

Sprung zu