Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Ужаснеиший ПМС синдром

22.07.21 15:40
Ужаснеиший ПМС синдром
 
soarian коренной житель
soarian
Последний раз изменено 22.07.21 15:52 (soarian)

Друзья,


мне 45, с некоторых пор данный синдром стал проявляться всё силнее и дольше. Примерно за 10 дней до, начинают проявляться симптомы всех самых страшных заболеваний внутренних органов. Особенно ЖКТ и мочевыводящей системы. Конечно я прочитала и про воспаление желчного пузыря, селезёнки, поджелудочной железы и печени и все эти симптомы я у себя нашла и серьёзно испугалась. В связи с симптомами проводились и обследования, анализ крови, узи внутренних органов, гастроскопия - патологий не выявлено и было сказано, что нужно больше спать и дышать свежим воздухом, минимировать стресс.


В этот раз вообще достигло апогея, правый бок заболел, перешло в опоясывающую боль так, что я ночью от этой боли проснулась. Отекли пальцы на руках и ноги. При этом еще мигрень. И вот, настаёт день, даже час "х" (надеюсь, все понимают о чём я) и все симптомы исчезают через пять минут после наступления, как будто их и не было. Как буд-то какой-то переключатель переключился.


Я вегетарианка, но именно от самых здоровых продуктов и начинает мутить. Вот если съесть булочку с изюмом - отлично, а после рагу из цукини с ёгуртом скрутит так, что хоть скорую вызывай. Можно схряпать морковку или кусок кольраби и полезть на стену. Господа, объясните пожалуйста природу этого явления. Как с этим бороться? Может быть это начало климакса и мне недостаёт гормонов? Как я уже сказала, такой эффект наступает именно ~10 дней до, и молниеносно заканчивается в секунду наступления регельблутунг. Но все эти 10 дней мучительны, я просто выпадаю из жизни. И каждый раз думаю что в этот раз какое-нибудь неизлечимое заболевание началось.


Что делать?

Тёмные аллеи
 

Перейти на