русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Welt der Tiere

Привезти собаку из Украины

21.07.21 08:49
Re: Привезти собаку из Украины
 
Marusja_2010 gekickt bis 14/5/24 15:32 коренной житель
Marusja_2010
in Antwort tafiwi 21.07.21 08:09, Zuletzt geändert 21.07.21 08:52 (Marusja_2010)
Я прилетела в Мюнхен и в Мюнхене в этот раз проверили всееебезум, после того как я стала слегка возмущаться по поводу пошлины мне для "успокоения" перевернули весь чемодан и сумку

Это мне тоже сделали во франкфурте, даже 2 бутылки дорогого коньяка забрали (сама лох, почему-то положила их в ручную клажу), даже предлагали пойти сдать в обычный багаж, но коты их вообще не интересовали. Они вызвали подкрепление вооружённое, когда нашли у меня 6 загран паспортов на одну фамилию в чемодане, может быть это сбило их столку. Они ещё с котами игрались там всем сбором, пока меня шманали, и даже все хором постановили что британцы, но вообще никаких вопросов не было к котам. Не смотря на то, что видно, что не из дешёвых, белые шиншиллы.


Но если вы не зайдете на Zoll и вас выцепят на выходе....

А где написано, что нужно к ним заходить?

Я просто прошла через зелёный корридор, но никого ничего не интересовало.


Если вы брали животное из питомника со всеми доками и прививками то и платили вы не 50€ и даже не 100€. Только пришлось купить билет на самолет.

Ну конечно, я брала в разведение. Да, за провоз 60 евро заплатила в люфтханзе. Но заводчики все доки подготовили, и даже нужные, чтобы пошлину не платить, написали цена 100 евро, под кастрауию и всё.


Билет на самолёт я не учитываю, так как мне всё равно нужно было самой возвращаться в Г.

Но по сравнению, если за ваши деньги сюда их переправляют, всё-равно гараздо дешевле, даже с билетами.

Мне предлагали прямо в мюнхен за 400 евро за каждого, привезти. Но я решила, что самой надёжнее будет.


.вобщем каждый пук он стоит денег.

Ну конечно.

 

Sprung zu