Deutsch

рождение внука - важная причина?

09.07.21 10:27
Re: рождение внука - важная причина?
 
Dresdner министр без портфеля
Dresdner
в ответ Manya-Belz777 09.07.21 09:50, Последний раз изменено 09.07.21 10:33 (Dresdner)
всем привет ! У моей мамы значит такая ситуация: она гражданин России, прилетала ко мне много ( виза с конечно ) Ещё до этой пандемии проблем не было . Я родила 10.06 3его ребёнка здесь в Германии , поэтому она получила 26.06 визу без проблем и был куплен билет на 01.07 и тут Россия с 29.06 входит в зону с Новым вариантов вируса и Германия ещё ужесточает въезд . Мы думали что рождение внука в ходит в этот список , хотя после прилёта ее в Штутгарт и не прохождения границы , начали читать новые данные и оказалась она туда не входит . После разговоров с Полицай , предоставления всех документов даже от АОК приедоставили бумагу что я нуждаюсь в помощи , отказ категорический и высылка назад в Россию на что нам сказали , да что вы расстраиваетесь прилетите через неделю . Наши эмоции и чувства сложно передать словами . Футбол можно , а бабушке к внукам нет !!!!!

т.е. Вашу маму впустили в самолет, а в аэропорту по рилету ее завернули?! интересно, как они могли знать, что Россию через неделю выведут из этого списка? авиакомпания не пыталась стянуть с Вашей мамы деньги за обратный перелет?


С 07.07 Россия вышла из стран с Новым штампом вируса и сейчас является страной с высоким инцидентом и разрешаешься въезд для определённых граждан , но только по везким причинам ( рождения ) стоит на их сайте это везкая причина , но есть страх что опять не пропустят . Темы похожи но виза разная , но я решила спросить возможно есть люди на форуме так же попавшие в несчастливые даты ? Это период с 29.06-06.06

теперь должны пропускать примерно по тем же правилам, что и до 29.06...


Прилетавшие к родственником по визе С
Откликнитесь пожалуйста как у вас это прошло и что теперь какие данные на сегодня? Все официальные сайты мы читаем и смотрим каждый день, даже звонили в Полицай Штутгарт аэропорт , говорят вроде как можно , не докатаются ли вновь ведь у неё зачерпнутая печать о придёте в. Ш

т.е. ей сначала поставили печать в паспорт, а потом увели разбираться?

 

Перейти на