русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Муж оскорбляет меня при ребенке

08.07.21 06:35
Re: Муж оскорбляет меня при ребенке
 
  Mary P постоялец
in Antwort Max33333 08.07.21 06:21

Ага, пусть ещё ютуб посмотрит и узнает, что она разведенка с прицепом, и ей теперь вообще только простыней накрыться и смиренно ждать пенсии. Пусть радуется, если какой-нибудь переселенец её своим вниманием облагодетельствует и разрешит его обедами кормить и носки стирать.

Прям удивительно, где ТС ухитрилась найти такого урода и под какими колесами она прожила с ним 5 лет и завела двух детей.

Я сомневаюсь, что он раньше свою гадостную натуру не проявлял. По её рассказам он её просто ненавидит.

И конечно, от этого урода надо бежать сию секунду

Лучше, конечно, до совершеннолетия детей подождать. Или пока они не женятся. И на свадьбе дать наказ, чтобы брали пример с матери с отцом, чтоб такую же крепкую сЕмью построили.

Будучи матерью одиночкой с 2-мя детьми у ТС будет масса времени и возможностей, чтобы заниматься лично собой и своими интнресами, а не бегать с пылесосом и тряпкой по квартире.

Тоже плохо, конечно. Но ситуация уже пришла к тому, что муж её ненавидит. Жить с ним и терпеть унижения ради его зарплаты - ну так себе. Советские женщины терпели и нам велели. Хочет как советские женщины - пусть следует их заветам.

 

Sprung zu