Deutsch

Справка об отсутствии гражданства Израиля

04.07.21 16:28
Re: Справка об отсутствии гражданства Израиля
 
Fahrrad_Y гость
Fahrrad_Y
в ответ Sof203 04.07.21 14:12, Последний раз изменено 04.07.21 16:31 (Fahrrad_Y)

"И в нем есть просьба принести с собой это письмо-подтверждение. Его никто не смотрит, но хотя бы при его наличии никто не сможет сказать, что запись-регистрацию они не видят." - было у нас это письмо подтверждение, мы его показывали. Ответ охраны: - не надо нам ничего показывать, нас ничего не интересует. Смотрят по своим спискам распечатанным, плюс какие-то объявление в Ватсапе. При мне завернули еще три таких же посетителя, которые разворачивались и уходили. У входа сидела бабка, и постоянно, на английском спрашивала: - который час, ну когда уже? Охранники ее футболили. Вокруг подальше стояли люди в ожидании, и поди уже очень долго, так как мы приехали сильно раньше времени, и заметили это. Такое наплевательское отношение быдло-уровня, я давно не встречал, и уже тем более, не мог подумать, что этот уровень допустим для посольства.
Вам спасибо за дельный совет, он должен работать, Вам повезло, нам нет. Можно было записаться снова на следующую неделю. Но мне противно, и расходовать время на эту клоунаду, у меня нету желания. Буду ждать наступления очереди по консульской записи.

 

Перейти на