Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Массовый вывоз кошек из РФ в Германию

03.07.21 18:07
Re: Массовый вывоз кошек из РФ в Германию
 
Hexe Lida посетитель
в ответ Avvi 03.07.21 01:42
Почему бы и нет, приветы из домов передаются? Передаются. Или это не дома Германии? Или приветы постановочные и снятые неизвестно где? Куда тогда едут котики?

во, это уже ближе к вашей сущности - "а куда, а зачем, почему личный адрес владельцев не предоставили? значит есть что скрывать." Радость за хвостов, нашедших дом, для меня звучит по другому. Так что врете опять, как самим не противно даже удивительно. Что ж вы за человеки такие, что вас от хэппи энда для этих котеек так бомбит!

Ну, и второй вопрос: смотрю Вы в теме всей этой истории, может тогда назовете фамилию "неугодного человека", т. к. название приюта у ТС фигурировало, а фамилия нет.


Девушка, у Вас судя по всему совсем уж память отшибло, пора перлы свои перечитать и освежить - сами же фамилию директора приюта здесь мусолили. Или у пациентки уже паранойа и мания преследования? Мда... Милочка, вы здесь не в том формате! здесь для людей норма то, отчего вы в истерике бьетесь - и анкеты здесь заполняют, и договор подписывают, и визиты на дом от приютов принимают. И никому и в голову не приходит выпендриваться , мол да какое они имеют право! Начнете здесь в приюте выделываться - вот тебе бог, а вот и порог.

Но, повторяюсь ещё раз, не домашних животных, у которых известен хозяин. Вы сами знаете, как это называется по закону. Раз уж так любите законы вспоминать.

Да я за законность везде и всегда! И поэтому категорически против разборок в интернете, где можно безнаказанно оболгать кого угодно, главное погромче кричать. Если правда на вашей стороне, то подайте на приют в суд и закон вас поддержит. а все остальное - это мелкое вредительство исподтишка, к тому же довольно трусливое.


Мой вам совет - смиритесь с тем, что на этом форуме вы потерпели фиаско и займитесь уже своими личными проблемами. И масочку не забывайте надевать - в России таки корона бушует;-)

 

Перейти на