русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Sport

Евро 2020

26.06.21 09:19
Re: Евро 2020
 
nasaca коренной житель
nasaca
in Antwort v0id* 25.06.21 23:28

Ещё раз попытаюсь объяснить, что тем чем ты тут занимаешься это совсем не критика, на это есть простое немецкое слово hetze, это касается людей стоящих так сказать im offentlichem leben

Um effektiv gegen Hass im Internet vorzugehen, werden Ihre Hinweise bundesweit von der Meldestelle "respect!" entgegengenommen und geprüft.
Beiträge die den Tatbestand der Volksverhetzung, Beleidigung, üblen Nachrede oder Verleumdung erfüllen, leitet die Meldestelle dann Plattformbetreibern mit der Aufforderung zur Löschung weiter.
Fälle der Volksverhetzung nach §130 StGB [1] werden von der Meldestelle zur strafrechtlichen Verfolgung angezeigt

Когда ты называл людей, которые, якобы тебе не нравятся, именами? Нет всегда клички и всегда ниже пояса ВСЕГДА, будь то футболист, клуб, политик или журналист, короче всех ты должен унизить опустить, по твоим понятиям, ниже плинтуса. Впрочем клаассифицировать тебя, не моя обязанность, пусть этим займутся профессионалы.

С чего ты взял, что я алкаш? Дай Бог памяти, последний раз я выпил прошлым летом, потому как очень много за рулём. Кроме того, какой алкаш позволит себе лететь в Севилью, когда здесь ещё даже маски не сняли, причём даже не на игру своей сборной, не мог я при покупке этогo знать, а просто город нравится, кроме того я пенсионер. С алкашом нельзя ко мне, мало ли что в твоём бессонном мозгу что то ещё

Вот еще на этого не забудь настучать в Штази и гестапо, он обсирает сборную Германии, гад:

Очередной твой шедевр, ну это уже для BND а не для BKA, им "очень" нравится когда их так сравниваютулыб. Разницу между этими службами то понимаешь?

Honigstein очень дельно, заметь никого не оскорбляя, в этом 100%ная разница к тебе, назвал вещи своими именами, больше того я с ним согласен, так что всё ок. Да я и с тобой соглашусь во многих аспектах, но не в таком дебильном тоне, как ты себе позволяешь. Тебе б к врачу, а то с твоей бессонницей ты себе наработаешь, ну не срок, зачем тебя ещё и кормить, но на денежное наказание, или лишение работы, а оно тебе надо?

Мне все равно, что скажут обо мне… Мне все равно, что думают другие… Мне важно, что я знаю о себе… Все прочее — лишь домыслы чужие! Омар Хайям.
 

Sprung zu