Deutsch

Дева Мария

21.06.21 07:13
Re: Дева Мария
 
Millas местный житель
в ответ OnlyJesusSaves 20.06.21 17:33, Последний раз изменено 21.06.21 07:21 (Millas)

24 Ибо мы спасены в надежде. Надежда же, когда видит, не есть надежда; ибо если кто видит, то чего ему и надеяться? 25 Но когда надеемся того, чего не видим, тогда ожидаем в терпении.

Римлянам 8:24-25


Ограничиваясь всем видимым,лишаешь себя надежды...а ведь именно надежда дает силы в терпении.

Если так поступать,то потеряв надежду,теряя надежду,теряем терпение...когда ждем открытий в науке,когда ждем выздоровления или просто зарплату....не имея надежды не дожидаемся.


С чего я взяла,что Мария Царица?!....я имела надежду на ответ,через надежду терпение,через терпение ответ,что Мария Царица Небесная.


Есть буквы ,видимые глазами,сложенные в слова...есть Слова невидимые глазами,в которых нет ошибок,ни орфографических ни смысловых.


Мне не нужны глаза лягушки,чтобы разглядеть все буквы...у меня есть возможность слышать ответы на вопросы...у меня есть надежда,что все обретет Божий порядок,и в первую очередь во мне самой...и эта надежда оправдывает себя....

28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу. 29 Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. 30 А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил.

Римлянам 8:28-30

Может Игнатий Брянчанинов предопределенный и оправданный...от того и прав в его утверждениях)))

 

Перейти на