Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Сиделка, найти в короткое время

19.06.21 22:45
Re: Сиделка, найти в короткое время
 
nutti местный житель
nutti
в ответ Мaринa 19.06.21 21:33, Последний раз изменено 19.06.21 22:58 (nutti)
нее 4 Grad, потому что у нее деменц.
И как бы мне не было жалко денег, я просто физически не могу находиться с ней 24/7, т.е. круглосуточно, и обеспечивать


У нее 4 Град. Нет деменц, мирная, ну тяжелая.

13 лет ходил пфлегединст, делал все что нужно было, и она чувствовала себя счастливо..ждала их, блины им пекла, она была ими довольна.

Я не знаю сколько стоит сиделка . Никто из нас не сможет уволиться, а зачем, тогда сиделку точно не оплатить…

Вот то , что найти, кто согласится лежачую, тяжелую, поднимать и ухаживать, это наверно и будет проблемой.. ну в хайме тоже не особо рвутся принять и поднимать, там тоже желают по проще….

Да и про хаймы мы знаем все. Я лично не против них.. ну там тоже не рай.. Родственники заканчивали там свои дни, и не так все там радужно.
Могли не сменить памперсы, могли привязать к кровати. Я особо восторга не испытываю, ну жизнь так устроена…… в нашем случае сложность в сознание ее, она слишком много знает про хаймы, все подруги там ее, ходячие рассказали все ужасы и прелести давно..а кто слег она и не услышала больше..

Я не питаю надежд и не верю, что в хайме бегут, каждые полчаса менять и поить, все тоже самое, что и пфлегединст. Как и сиделка может просто спать.

Если мы не найдем сиделку, в хайм всеравно так и так…

Люди пишут что находят, может и нам повезет..


И с посещением повторюсь, дома мы сможем посещат, а в хайм? Их закрывали ииникто не мог ходить в корону даже с тестами…

 

Перейти на