Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Отзывы о Lomonossow Schule Berlin

16.06.21 21:48
Re: Отзывы о Lomonossow Schule Berlin
 
  Sergo 43 прохожий
в ответ регенбоген 15.06.21 23:04, Последний раз изменено 16.06.21 21:52 (Sergo 43)

1. какие такие русскоязычные школы берлина ? ну кроме ломоносова🤓 вы про "европейскую" школу с изучением русского языка?

2."возможно, во мне говорила предвзятость, но вот такое у меня было впечатление, и я тогда порадовалась, что мои дети не в этой школе" - скорее всего родители из школы ломоносова точно также глядели на ваших детей и радовались, что их дети в школе ломоносова... возможно в них говорила предвзятость.

3. все может быть, но лично я ниразу не слышал ничего хорошего о современных немецких школах. Даже от немцев. Вернее слышал хорошее о немецких школах,но это об школах гдр . тоже самое и про садики гдр...

почти дословно от местного инженера , но перевожу по русски : " они нас всему решили научить, мы всё оказывается делали неправильно в гдр, например школы. Проблема в том, что когда придумываешь заново колесо, а потом опять заново новое колесо , то оно уже не круглое - а квадратное, оно больше не едет ! "

 

Перейти на