Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

срочно требуются советы садоводов по обустройству​

09.06.21 08:43
Re: срочно требуются советы садоводов по обустройству​
 
Лагерта постоялец
Лагерта
в ответ планетаtheмля 05.06.21 20:39, Последний раз изменено 09.06.21 09:04 (Лагерта)

У вас замечательный клочок земли. Я бы убрала залысины подсеяв газон. Про газон поищите тема уже подымалась. А грядки я бы не устраивала. Мне очень нравиться идея и сама реализовала огород в горшках. Вы можете их на пятачок возле забора или плиты поставить, что у вас на фото. Поищите в интернете много идей. Чем это удобно: красиво, грядки копать не надо, всегда можно убрать или переставить, и польза конечно.Мне лично очень понравилось выращивать салат, зелень (петрушка, укроп, мята, острый перец, помидоры Черри, огурцы. Клубника для меня это баловство, просто понаблюдать как растёт и развивается. Может вдоль забора еще пару кустиков смородины, крыжовника, высадите. Из деревьев, мне например очень олеандр и олива нравятся. Они у меня тоже в кадки посажены и средиземный флёр дают.

По поводу вашего забора, по моему это похоже на Grünbelag, купите средство для его удаления. В конце концов можно заново подкрасить.

 

Перейти на