Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Умелые руки

"Подмочило" стиральную машинку

08.06.21 10:10
Re: "Подмочило" стиральную машинку
 
в ответ cascha 07.06.21 23:59
точно как моя младшая

Младшая дочь? Умничка. flower


Маленькое отступление, на всякий случай. Вы только немного на контроле держите, что такие работы (двигать уже собранную мебель) нагрузку на спину дают, по неаккуратности можно "повернуться". А еще аккуратно, т.к. девочкам тяжелого слишком нельзя, опасность опущения почек или не дай Бог женских дел. В остальном, если быть аккуратным и знать, чего делать не нужно - "предупрежден - вооружен" (с)

купила шифонеры , звоню после работы " когда подъехать" , а зачем я уже собрала , ; .....Здесь стоко киселя развезли

Простите за кисель.безум Всю свою мебель я собирала и собираю сама, в том числе кухню, в том числе обрезка и вырезка "отверстий" в рабочей поверхности. Подключение кранов, машинок, подключение люстр/ламп/светильников, подключение плиты духовки (в случае адекватно организованной проводки) - слишком много ума не нужно, умей читать и понимай, что написано. Если не понятно - разбирайся, вникай. Но. Лезть туда, что хорошенько затопило, еще и в относительно новую технику, без каких либо подсказок - я не самоубийца смущ или же не убийца техники. Если бы я открыла крышку, а там Ж, я бы уже дальше не мучалась, и не спрашивала. Стирала бы ручками, до лучших времен. Опыта со стиралками не было, в силу неимения.

я ей на новоселье набор инструмента в чемоданчике подарил ,

Мне так с родителем не повезло, все инструменты покупала сама. хаха

 

Перейти на